Как вернуть предоплату и защититься от выселения в ситуации с проблемным хозяином - советы для мамы-одиночки с ребенком

• г. Мелеуз

Сняла жилье предоплату внесла за 3 мес, прожив месяц узнала что хозяин который как оказалось пьет, решил передумать и выгнять меня на улицу. Деньги есте твенно не отда т,сейчас декабрь я мать одиночка с ребенком, малышке 3 года, денег нет, на улице зима, что делать я в отчаянии? Деньги отдавались при свидетелях, но без всяких расписок.

Ответы на вопрос (1):

Не выезжайте, пусть подает иск в суд о Вашем выселении.