Как освободиться раньше от службы для ветерана с тремя несовершеннолетними детьми?

• г. Москва

228.1 Срок заканчивается в середине марта Ветеран боевых действий Трое несовершеннолетних детей (16-13-9 лет) Возможно ли освободиться раньше, если да,то как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Амнистия еще в стадии рассмотрения. Рано пока еще о чем либо говорить.