Утром прослышал новость, что все операции с недвижимостью вскоре обяжут заверять нотариально, так ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

на данный момент никаких изменений в законе на этот счет не имеется

Пока этио на уровне обсуждения. Закон еще не вышел

Это не новость, это слух. Все на уровне слухов, споров. обсуждений и т.д. Если сделки передать нотариусам, они вообще "зашьются".