Как получить зарплату по исполнительному листу, если районные приставы и УФССП не отвечают?

• г. Калининград

Подал районным приставам исполнительный лист по взысканию зарплаты, прошло более 3 месяцев, от них никакой информации. Обратился через интернет-приёмную в УФССП, обязали районных ответить, не ответили. Ещё 2 обращения в УФССП-никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, что делать и как получить деньги? С уважением, Цыбин Леонид.

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать в суд бездействие пристава, который ведет ваше исполнительное производство