Бригада работала на строительстве с только по словесному договору с заказчиком (фирмой).

• г. Москва

Бригада работала на строительстве с только по словесному договору с заказчиком (фирмой). Более двух месяцев после окончания работ деньги не выплачиваются. Можно ли получить наши деньги?

Заранее спасибо. 8-9015180605

Ответы на вопрос (1):

Крайне затруднительно. Всё зависит от того, какая Вы бригада, какую имеете правовую форму (ЧП, ООО или акционерное общество), может быть просто работники. Исходя из всего этого и нужно исходить из того можно получить деньги или нельзя и в каком количестве их получить.