Возможна ли восстановление в полиции после грубого нарушения дисциплины при службе в УБНОН и переводе в ФСКН?

• г. Собинка

Службу проходил в УБНОН. В дальнейшем переведен в ФСКН... Уволен за однократное грубое нарушение дисциплины. Мне 36. Могу ли восстановиться в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Руслан, здравствуйте! В Вашем случае речь идет не о восстановлении, а о приеме на службу в полицию. Сложно сказать, но, полагаю, что при таком основании увольнения из ФСКН (а это Вы, конечно, не скроете) вряд ли примут на службу в полицию...

Но пока не обратитесь - не узнаете, юристы сайта точно все равно сказать не могут..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.