Арендатор обращается за помощью - нарушение договорных обязательств со стороны арендодателя

• г. Дзержинск

Куда обратиться. Арендатор платил аренду по официальному договору 20 %, а остальные 80 % платились в тетрадочку под роспись. Арендодатель имеет на руках экземпляр неофициального договора. Арендатор решил расторгнуть договор аренды, написал заявление о съезде. Арендодатель удерживает товар, стоимость которого превышает арендную плату. Законны ли действия арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

арендодатель вообще не имеет права удерживать товар.Напишите заявление в полицию