Правомерность изменения должностных инструкций - работодатель требует подписание задним числом

• г. Москва

Работодатель решил внести координальные изменения в должностную инструкцию. А именно, из оператора ЭВМ по регистрации загруженных и разгруженных автомобилей, сделать еще и кладовщика, т.е. оператор-кладовщик?!? Для реализации своего коварного плана, они предлагают подписать бумагу оформленную задним числом (2012 г.), в которой изложены дополнительные должностные инструкции. Что делать, имеет ли работодатель на это право, ведь вменяемая должность не похожа на занимаемую? Если сегодня не подпишу, грозят уволить.

Ответы на вопрос (1):

Это прерогатива Работодателя, общайтесь с Работодателем и если Вы откажитесь от предложенных вариантов либо Работодатель не примет Ваши предложения, то могут уволить. Если не будете согласны с увольнением, то имеет право обжаловать в суде.

Каждое дело по данной категории дел рассматривается индивидуально.