Уведомление об увольнении - сохраняется ли его действие при продлении срока работы?
199₽ VIP

• г. Белово

В уведомлении от 10 октября 2013 г. сказано, что предстоящее увольнение по сокращению по истечении двух месяцев со дня получения уведомления. Администрация, сегодня 10 декабря, в устной форме предупредила о продлении срока работы до 25 декабря. Мой вопрос: сохраняется ли действие уведомления от 10 октября или д. б. новое уведомление?

Ответы на вопрос (7):

Действует старое уведомление (ТК РФ).

Да, сохраняется.