Возможны ли проблемы с регистрацией договора в РосРеестре из-за сокращенных инициалов в месте для росписи?

• г. Санкт-Петербург

Я, сдал договор купли-продажи, в РосРеестр, договор оформлен в простой письменной форме, вначале описаны Продавец.. затем Покупатель, указаны полностью все данные. Затем в конце договора было написано Продавац (место для росписи), на следующей Покупатель (место для росписи).

Так вот в месте для росписи мы расписались и расшифровали Фамилия И. О. то есть сократили инициалы.

При приеме документов девушка обратила на это внимание, и сказала, что с этим могут быть проблемы, но документы приняла.

Действительно ли могут отказать регистрации такой договор и на какой закон сошлются, ведь им нужно ж будет указать причину отказа.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гадать бесполезно, я в отказе сомневаюсь.