Как получить элементы с жены после развода, при отсутствии обратной связи и отказе опеки - опыт по Саратовской области

• г. Балаково

Как получить элементы с жены, мы в разводе, ребенок прописан с ней у ее матери, она бросила ребенка 10 месяцев, пошел год, она в розыске, в мировом суде заявление не принимают без справки о составе семьи. Я в шоке. Подскажите пожалуйста, что делать, опека не помогает, говорят нет специалистов. Саратовская область.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Доказательствами того, что ребенок проживает с вами может быть не толкьо справка с метса жительства. Кстати в ней может быть указано, что ребенок проживает с вами без регистрации, этого достаточно. Кром етого, вы можете представитьв суд акт, подписанный соседями, что вы проживаете с ребенком.