Требования к органу, проставляющему штамп о государственной регистрации брака при заключении брака на Кипре и проживании мужа в другом регионе России

• г. Хабаровск

Какой орган обязан проставить штамп о государственной регистрации брака, если брак заключен на кипре, муж прописан в г. Холмск Сахалинской области, проживает в г.Хабаровске, паспорт выдан ОУФМС по Северному округу г.ХабаровскаНеобходимо только поставить печать, документы переведены и апостилированы.

Ответы на вопрос (1):

УФМС по месту жительства заявителя.