Некачественные услуги адвоката - как вернуть предоплату и решить проблему

• г. Калининград

Что делать. Адвокат взяла деньги (предоплату) фактически ни чего не сделала. Не верно указала Ф.И.О в исковом заявлении, не по адресу отправила письмо (не в тот участок). Естественно суд даже не стал рассматривать дело. Просьбы предоставить отчёт на электронку игнорирует. Звоню на мобильный говорит мне некогда и бросает трубку. Реально ли забрать предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно не вернет, то только путем предъявления нового иска.

Сожалею!