Как действовать, если у меня заканчивается прописка по договору-найму и нет свободных квартир для малоимущей семьи с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Чита

Могу ли я подать в суд, как малоимущая на жильё, в настоящее время прописка по договору-найму заканчивается, а в администрации пока свободных квартир нет, на руках двое не совершенно летних детей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть только один выход – добиваться получение жилья от администрации.