Возможно ли взять отпуск за свой счет на 1 год после окончания отпуска по уходу до трех лет для одинокой мамы

• г. Москва

В марте заканчивается отпуск по уходу до трех лет, могу ли я отработав некоторое время взять отпуск за свой счет еще на 1 год как одинокая мама, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не использовали отпуск до отпуска по уходу за ребенком. то имеете право оформить сразу после данного отпуска. Последующее отпуска с согласия работодателя по графику отпусков.