Спор о размере алиментов на ребенка - сколько должно быть присуждено судом - 1/4 или 1/6 от всех доходов?

• г. Москва

Мой бывший муж платит бывшей жене алименты в размере 15000 рублей по соглашению об уплате алиментов на ребенка. Сейчас мы с ним развелись и я подала на него на алименты в суд, чтобы платил моему ребенку 1/4 от всех доходов. Муж говорит, что моему ребенку положено меньше алиментов. Так ли это? сколько присудит суд 1/4 или 1/6?

Ответы на вопрос (1):

по решению суда ему присудят платить 1/6 часть всех доходов на содержание вашего ребенка.