Права и споры в трехкомнатной квартире - выписка сына, закрытие комнаты и выселение дочери

• г. Химки

Место: 3 х ком. Кв.

Действующие лица: - Мать, Сын, Дочь

Ситуация: Кв-ра приватизирована на мать, в кв-ре зарегистрирован сын, проживает в кв-ре дочь.

Вопросы:

1. Можно ли выписать сына без его согласия?

2. Может ли сын закрыть 1 комнату без согласия матери?

3. Может ли полиция выставить из кв-ры дочь по заявлению сына?

Ответы на вопрос (1):

1если сын отказался от приватизации то его выписать нельзя без его согласия 2 сын без согласия матери закрыть комнату не может 3по заявлению сына выставить дочь из квартиры полиция не может если мать согласна чтобы дочь проживала в квартире