Как оформить получение накопительной части пенсии умершего застрахованного лица, проживающего в другом городе России, через обращение в суд после шести месяцев

• г. Новосибирск

Что делать если правоприемник умершего застрахованного лица должен получить накопительную часть его пенсии и проживает в другом городе россии. Что даст обращение в суд? срок подачи заявления после шести месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно заключить договор с представителем на оказание юридических услуг. Нужно посмотреть может и без суда есть возможность. Звоните , если нужна помощь.