Как проверить участие в приватизации, если был несовершеннолетний, и как получить выписку из росреестра для определения статуса собственника доли - необходимые действия и документы

• г. Санкт-Петербург

Как узнать участвовал ли я в приватизации (был несовершеннолетний)? и каким образом можно получить выписку с росреестра если я даже не знаю являюсь я собственником доли или нет, какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Выписка из реестра может быть выдана любому гражданину.

Для это вам следует обратиться росреестр с заявлением