Как оспорить договор-купли продажи и возвратить квартиру после заключения невыгодного договора аренды?

• г. Санкт-Петербург

Пять лет назад продал свою квартиру по пибовской цене и тут же заключил с покупателем договор аренды на 5 лет с арендной платой 1000 руб. в год! Срок аренды заканчивается и покупатель требует что бы я съезжал! Могу ли я оспорить договор-купли продажи в связи очень низкой ценой и возвратить квартиру обратно!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. положительная судебная практика по таким категориям дел имеется.

Судебной перспективы нет. Вы пропустили срок исковой давности. Вопрос о цене это Ваше решение, Вас никто не принуждал продавать по такой цене, это называется свобода договора.