Скажите пожалуйста, как я могу прописаться к гражданской жене в приватизированную квартиру, если ее дочь против этого.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как я могу прописаться к гражданской жене в приватизированную квартиру, если ее дочь против этого. В гражданском браке живем более 3-х лет. Имею ли я какие-либо права?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь совершеннолетняя, нужно ее согласие.