Материальные выплаты для студентки-матери после рождения ребенка в Воронеже.

• г. Воронеж

Я студентка очной формы обучения, родила 1 декабря 2013 года, отец ребенка официально трудоустроен, какие материальные выплаты мне положены! Воронеж!

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие на рождение ребенка, губернаторское пособие, если вы зарегистрированы в воронежской области, ежемесячное пособие по уходу за ребенком и детское пособие ежемесячное. Обратитесь в фонд социального страхования вам все оформят.