Как выйти из совместной ипотеки с бывшей женой без ее согласия?

• г. Москва

Являюсь созаемщиком с бывшей женой по иппотеке. На момент подписания договора с банком мы находились в разводе, но проживали в гражданском браке. Сейчас мы окончательно расстались, претензий на купленное жилье не имею, единственным владельцем является она. Добровольно искать нового созаемщика и делать договор о перемене лиц в обязательстве она отказывается. Как мне выйти из иппотеки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

необходимо изучить ваш договор, что бы ать консультацию, обратитесь лично к юристу

Здравствуйте Андрей!

Выйти из ипотеки будет не так просто.Рекомендую найти грамотного юриста или адвоката и с ним решать этот вопрос. В первую очередь необходим диалог с банком,по факту беседы предпринимать дальнейшие действия.Обращайтесь,поможем.