Угрозы, насилие и шантаж - К кому обратиться в случае подобной ситуации?

• г. Черногорск

Мене и моим близким угрожают требуют деньги были нанесены побои лёгкого вреда запугали говорят что в полиции все знакомые куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратитьс с заявлением о вымогательстве в полицию. Надзор за законностью действий сотрудников полиции осуществляет прокуратура.