Необходимость приватизации земельного участка 6 соток для подсобного хозяйства в садоводческом товариществе без наличия домов и электроэнергии

• г. Буй

Нужно ли приватизировать земельный участок 6 соток, выделенный для ведения подсобного хозяйства в садоводческом товариществе, в 1987 году? Дома на участке и электроэнергии в товариществе нет.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что правоустанавливающие документы у вас имеются( постановление и свидетельство).Тогда заново не надо приватизировать, право собственности оформлено.