Ответственность собственника недвижимости за деятельность арендатора - есть ли она?

• г. Самара

Несет ли какую-либо ответственность собственник недвижимости за деятельность которую ведет арендатор на территории этой недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

В случае причинения вреда третьим лицам ( затопление, пожар и тд) несет, может взыскать в порядке регресса