Жена может отозвать отказ от приватизации - как решить проблему с выселением из квартиры, прописанный у бабушки

• г. Рязань

У нас такая проблема. Мы жили с бабушкой жены. Она нас выгнала.

В квартире у нее прописаны мои дети 8 и 4 года и жена. Жена отказалась от приватизации в квартире у бабушки в 2004 году. Бабушка сказала зачем платить больше если я вам квартиру и так оставлю. А теперь она нас выгнала когда мы всю квартиру сделали и отремонтровали. Может ли жена отозвать отказ от приватизации? И что может сделать бабушка с квартирой если она единственный владелец квартиры на данный момент.? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отказ обратно она не может взять. бабушка имеет право продать квартиру, она собственник. но ваша жена имеет право пожизненного проживания в этой квартире, лишить ее права пользования не получится даже в суде.