Как подстраховаться чтобы договор купли-продажи недвижимости между родственниками не признали притворной сделкой?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Рыночная стоимость квартиры должна быть и расписки о получении денег

Елена, расписки и цена в договоре не будут однозначно доказывать действительность сделки без приложения соответствующих распечаток реального движения днежных средств с счета на счет. Вы не указываете - кто и по каким основаниям может оспорить сделку (кого боитесь?) Недействительность сделок - наша специфика. Обращайтесь в приват для подробной консультации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.