Как поступить, если фирма требует оплату за хранение эвакуированного ТС, не принадлежащего мне

• г. Орск

Примерно год назад был задержан сотрудниками ГАИ на ТС без прав и документов, ТС было эвакуировано на штраф стоянку. Собственником ТС не являюсь. Я попытался забрать его от туда, но мне отказали в виду отсутсвия документов на ТС. Спустя год фирма владеющая штраф-стоянкой сообщает что я должен им за хранение ТС довольно большую сумму. Как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Костя, г.Орск !

К вашему сожалению, вам необходимо будет заплатить за весь период нахождения данного автомобиля на штрафстоянке.

В противном случае на основании решения Суда на данный автомобиль может быть обращено взыскание.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.12.2013г

12:14 моск.