Могу ли я претендовать на 500.000 при разделе имущества после того, как мой бывший муж снял все сбережения со своей сберкнижки и потратил их на себя?

• г. Москва

Мой бывший муж снял деньги со своей сберкнижки 1 млн рублей и потратил их все на себя, но в период когда мы не вели уже совместную жизнь и не жили вместе, но официально еще не развелись. Могу ли я претендовать на 500.000 при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если докажете, что вы вместе их туда складывали, т.е. у вас был источник дохода.