Последствия признания недействительным свидетельства о регистрации права на квартиру для прописанных членов семьи, включая несовершеннолетних детей.

• г. Владивосток

Если свидетельство о регистрации права на квартиру признается недействительным, что ожидает прописанных членов семьи, имеющих право на квартиру (в том числе несовершеннолетних детей)?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем свидетельство на квартиру признается недействительным? Нет однозначного ответа на ваш вопрос. Не понятны ни основания вашей прописки в квартире, ни основания признания свидетельства недействительным.