Первая судимость и амнистия - Вопрос по делу о лишении свободы сына на 4 года и 3 месяца по ч.1 ст.30-п. «г» ч.3 ст.228.1 УК РФ при наличии несовершеннолетнего ребенка и прим
199₽ VIP

• г. Белебей

По ч.1 ст.30 - п. «г» ч.3 ст.228.1 УК РФ лишение свободы на 4 года и 3 месяца. Первая судимость, есть несовершенно летний ребёнок, применена 64 ст. УК РФ. Подлежит ли амнистии мой сын?

Ответы на вопрос (4):

амнистия пока не объявлена. Следите за сообщениями в СМИ

Проект об амнистии будет принят до 20 декабря.

Эта статья относится к категории особо тяжких. Никогда ранее амнистии не распространялись на такие статьи. В н.в. также заявлено, что не будет распространения на особо тяжкие преступления, а потому, увы, амнистия на эту статью не будет распространена.

Алия. не относится категория данного преступления к особо тяжким, как Вам здесь отвечают. Полагаю что надежда ЕСТЬ и она высока на освобождение по амнистии.