Задержка заказанной машины в салоне - нарушение договора и проблемы с менеджером

• г. Краснодар

Я заказала машину в салоне в августе, мой менеджер изначально говорил что машина будет в конце ноября или начале декабря, потом оказалось 5 декабря, ну и потом я начала звонить он сказал что повышается цена на 1 % хотя я уже внесла предоплату. Далее я прихожу мне меняют договор (номер договора, так как менеджер сказал что написал его от балды) и цену. Он начал говорить что машина придет уже в середине декабря. Я отреагировала не спокойно, начала требовать вернуть деньги, на что мне ответили что пока машина не реализована мне ничего не вернут плюс все деньги мне так же не вернут. Остается ждать, только вот уже он говорит машина будет идти 3 недели или месяц, а зачем мне машина 2013 года когда вот вот будет 2014? при том что скидку они не предоставляют, Что делать в таком случае? Машину жду уже пять месяцев и они уже нарушают договор, сроки не указаны, но они должны мне их предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Лера,добрый день! Если вы заключили договор, ТО все условия должны быть прописаны, и насчёт цены. Рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу для ознакомления с документами.