ГенДир ЗАО продолжает работать без действующего трудового договора - что грозит и как решить проблему?

• г. Москва

ГенДир ЗАО был нанят на работу по трудовому договору который иссяк уже как пол года назад. В этот просроченный период ГенДир подписывал документы и вел всю необходимую работу.

Грозит ли что нибудь за данное нарушение?

Как выкрутиться из данной ситуации?

Можно ли создать доп соглашение о продлении трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Учредители должны вынести новое решение о заключении трудового договора с ген. директором на новый срок и внести изменения в ЕГРЮЛ.