Какие санкции ожидают за просрочку кредитов в общей сумме 600 тыс. руб.? Как обезопасить себя и свою семью?
199₽ VIP

• г. Челябинск

Недавно оформила в четырех банках экспресс-кредиты на общую сумму 600 тыс. руб. Сейчас выплачивать не имею возможности (потеряла работу, муж ушел). На иждивении двое детей, один из которых несовершеннолетний, кроме того я беременна. Проценты по просроченным платежам растут. В собственности лишь 4,7 кв. м жилой площади в квартире. Какие санкции могут быть ко мне применены, с учетом данных обстоятельств? Что в данном случае мне предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с просьбой реструктуризации кредитов в банк