Как оформить гражданство РФ для ребенка, усыновленного гражданином РФ, если мать гражданка Украины?
199₽ VIP

• г. Мурманск

Я гражданка Украины и мой ребенок тоже вышла замуж за гражданина РФ и он усыновил моего ребенка, как можно получить гражданство РФ ребенку?

Ответы на вопрос (3):

В упрощенном порядке.

Здравствуйте. Согласон ст.19 ФЗ "О гражданстве" в упрощенном порядке, т.к. один из родителей - гражданин Р.Ф.