Возможность длительной командировки с тремя несовершеннолетними детьми, одним из которых имеет умершего отца и двух других, с которыми официально в разводе

• г. Асбест

Могут ли меня отправить в длительную командировку, имея троих несовершеннолетних детей (3,6,15 лет). Отец 15 летнего ребенка умер в 1999 году, с отцом детей (6 и 3 года) официально в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, прямого запрета нет, но по согласованию с работодателем попробуйте решить данный вопрос.