Что делать, если я заразился гепатитом C в больнице?

• г. Красноярск

Мне нужна консультация по такому вопросу... мне в больнице, во время операции или при лечение после, занесли в кровь вирус гепатита с..что мне делать и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться на независимую экспертизу, получить заключение после чего обратиться в суд с иском.

Ситуация не простая. Установить точный источник заражения очень затруднительно. Доказать вину работников будет сложно. Ключевым здесь будет является установление момента диагностирования заболевания.