Переход моего сына из одного вуза в другой - как получить вторую отсрочку от армии

• г. Темрюк

Мой сын уходит из одного вуза и поступает в другой. Могут ли его забрать в армию, если первой отсрочкой уже воспользовались? Как получить вторую отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Повторной отсрочки при получении высшего образования одного уровня законом не предусмотрено. Ваш вариант - оформить поступление в другой вуз в порядке перевода.