Вопрос к Петровой Татьяне Викторовне (дополнение к вопросу 305372)

• г. Калининград

Вопрос к Петровой Татьяне Викторовне (дополнение к вопросу 305372): Дело в том что при подаче женой брата иска судом наложен запрет на регистрацию любых лиц в этой квартире до решения суда...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Поэтому Вам лучше обратиться на очную консультацию к юристу по месту Вашего жительства.