Какая мера ответственности предусмотрена если в протоколе о ДТП указаны неверные сведения.

• г. Ростов-на-Дону

Какая мера ответственности предусмотрена если в протоколе о ДТП указаны неверные сведения. Напрмер, произошлонезначительное ДТП, была вторая сторона, но протоколом оформлено что ДТП произошло во время отсутствия водителя и второй стороны нет?

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество! Вы фальсифицируете страховой случай по ОСАГО с целью извлечения выгоды.