Споры о наследстве после смерти отца - машина и гараж принадлежат аферистке. Как мне действовать, находясь вдали?

• г. Майкоп

У меня умер отец прожив с аферисткой законным браком 3 месяца. Она сообщила мне что машина отца ее.Вещи ценные проданы до смерти. Гараж купленный отцом ее.Как мне подавать на наследство если документы на машину у вдовушки и ее сынок на ней ездит. Я живу далеко от них.

Ответы на вопрос (1):

возьмите и направьте заявление о вступлении в наследство по почте, а там уже узнаете на что у вас есть права наследования (имею ввиду наследственную массу) и все ли ее