Почему я должна платить налог за землю на адресе, где не проживаю и не являюсь собственником?

• г. Кемерово

Что я должна делать в этой ситуации. Я прописанна на данном адресе но не проживаю там уже 2 года и 2 года не пользуюсь землёй на этом адресе и не являюсь собственником этого участка земли должна ли я платить налог за землю за этот период времени который я там не проживаю и не пользуюсь землёй?

Ответы на вопрос (1):

налог за землю оплачивает собственник земельного участка.