Если работника ознакомили с Распоряжением Совета по профилактике по трудовой дисциплины и в нем было предложение о наказании

• г. Череповец

При применении наказания работника за прогул его должны ознакомить под подпись с распоряжением. Подскажите, пожалуйста, если работника ознакомили с Распоряжением Совета по профилактике по трудовой дисциплины и в нем было предложение о наказании, но не было ни подписи руководителя, ни его утверждения (предложение - ни есть приказ), а лишь штамп "Верно" Секреталя организации без подписи, при этом, как говорят, что данное распоряжение было издано в нескольких экземплярах за таким же номером со всеми подписями и разослано в соответствующие отделы по предприятию, то не было ли это нарушением со стороны работодателя (знакомить работника по сути с листом бумаги, который содержит только предложение о наказании, зарегистрированный номер и дату без наличия подписей)?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае важно то, что такой приказ уже имеет реквизиты, видимо, его уже согласовали с руководством, в данном случае соблюдены требования трудового договора, ознакомление с ним работника.