Проблема с начислением двойной платы за общий свет и уборку в моей комнате в коммунальной квартире - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Сейчас в ней постоянно не проживаю, т.к. работаю в другом городе. В комнате проживает сейчас мой муж. Приезжаю на выходные один или два раза в месяц. При этом, старшая по коммунальной квартире начисляет двойную плату за общий свет и уборку как будто я живу там постоянно. Я с этим категорически не согласна и мы постоянно ругаемся. Как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не решите, нет закона такого.