Как обжаловать постановление о задолженности по алиментам, учитывая утерю исполнительного листа и квитанций о выплате?

• г. Санкт-Петербург

От судебного пристава я получил Постановление о расчете задолженности по алиментам. В свое время, исполнительный лист был утерян судебными приставами и не дошел до моей работы, алименты я выплачивал сам, отправляя их почтовым переводом. Беда в том что многие квитанции об уплате (почтовые чеки) были утеряны и две компании в которых я работал - уже не существуют и я не могу получить у них справки (2 НДФЛ) о своих зарплатах! Пристав пересчитывал мою задолженность исходя из средней з.п. по стране (на тот период, за который я не могу подтвердить свой фактический заработок). Сумма (для меня) получилась большая! Как я могу обжаловать данное постановление о моей задолженности?

Ответы на вопрос (1):

это будет сложно сделать, если только запросить на почте квитанции об оплате, давно это было?