Как доказать увеличение алиментов после заявления бывшего мужа о сокращении платежей в связи с рождением второго ребенка?

• г. Уфа

У меня ситуация такая: с мужем в разводе, несовершеннолетний ребенок проживает со мной. Бывший муж выплачивал алименты 1/4, в августе бывший муж подал на уменьшение алиментов до 1/6 в связи с рождением 2 ребенка. Он имеет постоянную работу и постоянный высокий доход, что может совершать дорогие покупки и поездки, сумма которых превышает его официальный заработок, Я со своей стороны хочу сохранить ребенку прежний уровень обеспеченности не только ограниченных потребностей ребенка, а так же исходя из реальных возможностей плательщика. Как в этом случае я могу доказать и подать иск об увеличения алиментов снова до 1/4 т.к уровень его дохода позволяет выплачивать, или привлечь его к дополнительным расходам на ребенка? Спасиб.

Ответы на вопрос (2):

Проще привлечь к дополнительным расходам.

Если обобщенно - то Ваша задача доказать, что БМ совершает эти покупки, осуществляет поездки, несёт иные расходы, также нужно запросить сведения о наличии недвижимости. Ну а если конкретно - то нужно братья за дело и доводить его до логического конца.