Требуется бесплатное представление интересов в апелляционном суде г. Москвы

• г. Москва

Я подавала исковое заявление в Преображенский суд города Москвы. Мне отказали в удовлетворении иска мне отказали. Буду подавать аппеляционную жалобу. Кто нибудь из юристов оказывает бесплатные юридические услуги? Мне надо, чтобы юрист представлял мои интересы в суде (без моего участия). В случае выигрыша суда, и получения денег, обязательно расплачусь за юридические услуги.

Ответы на вопрос (1):

вы бы уточнили свой вопрос. что за дело почему отказали? что б оценить шансы.