Возможно ли частичное или полное возмещение судом расходов на индексацию и услуги юриста в случае, если сумма индексации значительно меньше стоимости услуг юриста и оплата юристу произведена заранее?

• г. Москва

Может ли суд вынести решение по оплате должником суммы индексации + услуг юриста частично или полностью, если сумма индексации 2-3 тысячи, а услуги юриста в разы больше (10-15), и с юристом я расплачусь заранее? Просто сам в этом не специалист, но хочу, чтобы мои интересы представлял профессионал.

Ответы на вопрос (1):

Может суд вынести такое решение. Такие решения есть.