Проблемы с начислением алиментов - как проверить правильность и получить нужную информацию в другом регионе?

• г. Псков

Мне начисляются алименты по судебному приказу. Копия приказа отдана по месту работы мужа, а не в порядке исполнительного производства.

Было подозрение, что начисляют не верно, сумма значительно меньше. Подозрения подтвердились, нашла у мужа расчетный листок и сверила числа. Позвонив в бухгалтерию, пообещали перечислить недостачу, что было сделано. Но в последующем и дальше месяцах опять суммы меньше.

Как можно проверить правильность начисления, если я проживаю в другом регионе? И в добавок, бухгалтерия по моему запросу не предоставляет расчетный листок.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу судебных приставов по месту работы мужа.